Сандра Буллок
Сандра Буллок

Когда Сандра Буллок узнала, что американский журнал People назвал ее самой красивой женщиной в мире, она не могла в это поверить. «Правда? Серьезно? Наверное, это ошибка», — сказала она и рассмеялась. Фотография 50-летней актрисы теперь украшает обложку нового номера журнала.

Сандра пополнила список звезда Голливуда, которых редакция People называла самыми красивыми на протяжении 25 лет. Первой была актриса Мишель Пфайффер, за которой последовали Николь Кидман (2002 г.), Холли Берри (2003 г.) и Анджелина Джоли (2006 г.). К Буллок титул перешел от кенийской исполнительницы, лауреата премии «Оскар” Люпиты Нионго.

В своем интервью журналу People Сандра сообщила, что для нее красота заключается в материнстве. 5 лет назад она усыновила малыша Луиса, который теперь постоянно напоминает ей о том, что в жизни самое важное.

“Я никогда не была сногсшибательной красавицей, вожделенной секс-бомбой”, — заметила актриса. Однако истинная красота, по ее мнению, не криклива. «Люди, которых я нахожу самыми красивыми, не стараются хорошо выглядеть”, — объяснила Сандра. Правда, в Голливуде не уделять много внимания своей внешности очень тяжело.

Самой Сандре удалось так хорошо сохраниться потому, что она регулярно (4-5 раз в неделю) занимается спортом и соблюдает диету.