
Приезжающие в Лондон туристы обязательно отправляются к Букингемскому дворцу, чтобы посмотреть, как происходит смена караула у солдат из Королевской гвардейской дивизии.
Скоро у личной охраны британской королевы появятся конкуренты из Франции: легендарное кабаре «Crazy Horse» покажет своё эротическое шоу также в Лондоне.
Уже 60 лет танцовщицы парижского кабаре «Crazy Horse» привлекают публику экстравагантными представлениями. Великолепные тела и чувственная хореография, которые уводят зрителя в эротический мир, — вот рецепт успеха шоу, которое впервые было представлено в Париже в 1951 г.
Теперь сексуальные девушки в костюмах, отдалённо напоминающих униформу королевских гвардейцев, строем промаршируют в направлении метрополии на Темзе.
Собственно, от мундиров личной охраны остались только плечи, скомбинированные с бюстгальтерами в форме раковин без бретелей. Костюм дополняют пояс, чулки и зашнурованные сапоги. Зато на головах, как и положено, шапки из меха медведя.







