Архитектурная компания 05 AM Arquitectura полностью преобразила старый коттедж недалеко от Барселоны, благодаря тому, что сделала основой фасада дома решетку, которая выполнена в виде нескольких десятков балясин. Помимо этого было представлено новое решение поворотных дверей и каскадной террасы, выходящей на южную часть коттеджа.
Теперь внешность здания полностью преобразилась, а прямой солнечный свет наполняет просторную столовую. Белый навес из тростника служит укрытием для открытого бассейна. Первый этаж выполнен в стиле открытой планировки. Такие проекты коттеджей с гаражомявляются неотъемлемой частью работы 05 AM Arquitectura, поскольку, проживание в собственном доме на берегу Средиземного моря считается наиболее комфортным и приемлемым вариантом для жителей страны.
Встроенные шкафы, камин, лестница — все является неотъемлемой частью белоснежного интерьера. В доме достаточно много получилось укромных уголков и мест для хранения, которые скрыты от посторонних глаз. Высокие потолки с застеклением, позволяют наслаждаться естественным светом в течение дневного времени суток. Общая площадь дома получилась 183 m?.








