Пиппа Миддлтон дает интервью на шведском языке
Пиппа Миддлтон дает интервью на шведском языке

Пиппа Миддлтон, которая уже давно известна как любительница вечеринок, на этот раз продемонстрировала выносливость в беге на лыжах на длинную дистанцию. Сестра британской герцогини Кэтрин приняла участие в традиционном лыжном марафоне «Вассалауф» в Швеции. Британке под стартовым номером 17030 понадобилось 7 ч., 13 минут и 36 секунд, чтобы преодолеть расстояние длиной90 км. Она финишировала под номером 7447. Вовсе не так уж плохо, если учесть, что в целом на старт вышли почти 16 000 участников.

Среди женщин 28-летняя Пиппа даже заняла 412 место. При всем при этом она ещё и выглядела замечательно, несмотря на черные термобрюки и красную шерстяную шапку. «Это было невероятно, и я был быстрее, чем думала раньше», — цитирует Пиппу Миддлтон шведская ежедневная газета «Aftonbladet».

В своём интервью шведской телекомпании «SVT» девушка рассказала, что для участия в соревновании она тренировалась лишь несколько выходных. Пиппа Миддлтон считается спортивной девушкой. Она играет в теннис и занимается фитнесом.

Вместе с Пиппой в марафоне в рамках благотворительной акции принял участие и её брат Джеймс Миддлтон.  Пожертвования должны пойти на благотворительный проект «Magic Breakfast», организованный для помощи голодающим детям.

Пиппа Миддлтон на лыжне
Пиппа Миддлтон на лыжне
Затяжной спуск
Затяжной спуск
Джеймс Миддлтон, брат Пиппы и Кейт
Джеймс Миддлтон, брат Пиппы и Кейт
Наследный принц Дании Фредерик
43-летний принц на лыжне
43-летний принц на лыжне
15800 участников лыжного заезда
15800 участников лыжного заезда