Болгарский дизайнер и мастер-манипулятор Младен Пенев создает целые серии снимков для рекламы различных компаний. Младен родился в Софии, однако получил прекрасное образование в 2005 году в Университете прикладных искусств в Вене и с тех пор является внештатным сотрудником, а теперь еще и арт директором многих компаний.
Фантазии этого молодого человека можно только позавидовать, то он создает модные и необычные прически животным, в качестве рекламы для компании Braun, то это узоры из волос для компании Schwarzkopf, а еще может неожиданно появиться лошадь в чалме для Rotfilter.
Младен является обладателем нескольких международных наград. Его работы постоянно экспонируются в Австрии, Словении, а так же родной Болгарии.


















